версия сайта

МБОУ "Рябковская СОШ"

2021 году исполняется 100 лет первой школе-семилетке нашего района.

Main

Приём заявлений в детский сад осуществляется через сайт Госуслуг (личный кабинет или МФЦ)

Прием заявлений в 1 класс начинается 1 апреля на сайте Портал услуг и сервисов Пермского края

Памятка "Как подать заявление в электронной форме"

Прием личных заявлений на обучение в 1 классе: вторник - 9.00-11.00, четверг - 14.00-16.00

С 1 сентября 2020 года организовано горячее бесплатное питание для учащиеся 1-4 классов.

Задачи и функции образовательной организации

История нашей школы берет свое начало в 1871 году. Именно тогда в селе Рябковском было открыто начальное народное мужское училище. И работал там всего один учитель - студент семинарии Семен Славнин.

А уже в новом 2020-2021 учебном году школа открыла свои двери для 239 обучающихся. Сейчас в школе работают 19 педагогов, из них трое с высшей категорией, 10 - с первой категорией. Каждый год педагогический состав обновляется молодыми специалистами, половина которых - выпускники нашей школы. Коллектив дружный, всегда открыт новому, активно участвует как в конкурсах профессионального мастерства, так и в творческих мероприятиях.

Обучающиеся нашей школы славятся своими спортивными и военно-спортивными достижениями. Ребята участвуют в районных, краевых и общероссийских соревнованиях и занимают призовые места.

Мы гордимся своей школой, своими учениками и учителями. Каждый день изучая новое, мы учим детей помнить традиции, вспоминая прошлое, оберегаем от будущих ошибок. И поэтому наши выпускники могут честно сказать, что у них самая лучшая школа!

В 2021 году исполнится 100 лет первой школе-семилетке нашего района.

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"