Прием в первый класс в 2024 году

Согласно постановлению администрации Чернушинского ГО от 09.07.2020 №1016-261-0104 "Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги "Прием на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования", подача заявлений о приеме на обучение в 1 классы общеобразовательных учреждений Чернушинского городского округа может осуществляться посредством официального сайта Пермского края "Портал услуг и сервисов Пермского края"

Приказ Министерства просвещения Российской Федерации от 2.09.2020 №458 "Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования"

Приказ Министерства просвещения Российской Федерации от 08.10.2022 № 707 "О внесении изменений в Приказ Министерства Просвещения РФ от 2.09.2020 №458 "Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования"

Письмо Министерства образования и науки Пермского края "О внесении изменений в Порядок приема на обучение"

Основные нововедения:

Педагог