• Единый родительский день по гражданско-патриотическому просвещению 2023 год

• Единый родительский день по гражданско-патриотическому просвещению

•  Родительский день  (Справка по проведению родительского дня по теме "Я имею право")

• Единый родительский день
  • Консультация "О здоровье всерьёз"
  • Консультация "Методы и приёмы здоровьесбережения в детском саду"
  • Консультация для родителей "Пожарная безопасность"
  • Консультация для родителей " Безопасность дорожного движения"
  • Консультация для родителей по ОБЖ
  • Мероприятие "День матери"
  • Декадник здоровья
  • Материалы по финансовой грамотности для родителей
  • Аналитическая справка по проведению Единого родительского дня "Финансовое просвещение детей дошкольного возраста"

• План работы на 2023-2024 уч.год
  • Положение о порядке приема, перевода, отчисления и восстановления воспитанников МБОУ "Рябковская ООШ"
  • Положение о формировании, ведении, хранении и проверке личных дел воспитанников групп дошкольного образования МБОУ "Рябковская ООШ"
  • Правила внутреннего распорядка воспитанников дошкольных групп МБОУ "Рябковская ООШ"

• Порядок оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между учреждением и родителями (законными представителями) воспитанников в МБОУ "Рябковская ООШ"
  • Положение о порядке информирования родителей (законных представителей) об их правах, обязанностях и ответственнности в сфере охраны здоровья воспитанников МБОУ "Рябковская ООШ"
  •  Положение об индивидуальном образовательном маршруте воспитанника

• Положение о библиотечном фонде и электронном обеспечении образовательного процесса групп дошкольного образования МБОУ "Рябковская ООШ"

•  Положение о педагогической диагностике (мониторинге) индивидуального развития воспитанников групп дошкольного образования МБОУ "Рябковская ООШ"

• Положение о должностном контроле в группах дошкольного образования МБОУ "Рябковская ООШ"

•  Положение о внутренней системе оценки качества образования групп дошкольного образования МБОУ "Рябковская ООШ"

• Режим дня и сетка занятий дошкольного образования

• Образовательная деятельность (группа кратковременного пребывания,старшая разновозрастная группа, младшая разновозрастная группа )

• Положение об организации работы по повышению квалификации педагогическими работниками МБОУ "Рябковская ООШ"

• График аттестации педагогических работников дошкольных групп

• График  курсов повышения квалификации сотрудников групп дошкольного образования МБОУ "Рябковская ООШ"

• ООП для дошкольных групп МБОУ "Рябковская ООШ"

Питание

• Постановление администрации Чернушинского ГО № 1734-261-01-04 от 17.12.2021 "О стоимости оказания услуги по организации горячего питания обучающихся в муниципальных образовательных учреждениях, реализующих образовательную программу дошкольного образования на территории Чернушинского городского округа"

• Постановление администрации Чернушинского ГО № 1727-261-01-04 от 28.12.2022 "О стоимости оказания услуги по организации горячего питания обучающихя в муниципальных образовательных учреждениях, реализующих образовательную программу дошкольного образования на территории Чернушинкого городского округа"

• Положение об организации питания в группах дошкольного образования МБОУ "Рябковская ООШ"

• Гражданско-правовой контракт "Оказание услуг по организации горячего питания и приготовлению пищи воспитанникам МБОУ "Рябковская СОШ"

• Контракт № 1-В на оказание услуг по организации горячего питания воспитанников от 29.01.2021

• Контракт № 2-В на оказание услуг по организации горячего питания воспитанников от 01.04.2021

• Примерное цикличное 10-дневное меню для питания детей дошкольного возраста с 3 до 7 лет на осенне-зимний период 2021 г.

• Примерное 10-дневное меню

• 1 день

• 2 день

• 3 день